Get Your Own Player!


ICQ клиенты - Форум сайта AEK
Главная
Регистрация
Вход

Вторник, 21.05.2024, 13:25
Приветствую Вас Шпион | RSS
AEK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WeRgIlIy  
Форум сайта AEK » Компьютеры (всё о них) » интернет » ICQ клиенты
ICQ клиенты
WeRgIlIyДата: Четверг, 28.06.2007, 16:00 | Сообщение # 1
Гид по Аду
Группа: Элита ББС
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
1. ICQ 6.0

ссылка: http://uploadingit.com/files/47369/ICQ6.zip
Компания ICQ Inc, похоже, все-таки совершила невозможное, а именно выпустила новую версию своего официального клиента под номером 6.0. Невозможным это кажется на фоне участившихся в последнее время сбоев на официальных серверах, которые сводят все достоинства мгновенного обмена сообщениями на нет. Достоверных причин мы явно не узнаем, однако репутация у сего оператора портится существенно. Тем не менее, сама программа представляет собой, наверное, единственное решение, которое в полной мере поддерживает все расширенные возможности, предоставляемые самим сервером ICQ, не считая конечно обмена текстовыми сообщениями и передачи файлов, с которыми справляются и другие программы. В случае обновления протокола проблем с работой у него не возникает, в отличие от тех же альтернативных решений, кроме того, она проста в установке и настройке.
Шестая версия обзавелась раскрашенным интерфейсом, которые должны привлечь поклонников «красоты» внешнего вида программ. Это, наверное, и все, что можно отметить. Конечно, редизайну подверглось все, только вот реклама, к сожалению, никуда не девалась. Оформление графической оболочки выполнено в стиле, близком к интерфейсу Aero (из новой ОС Windows Vista), однако в своей основе используется технология Flash, что подразумевает наличие в системе установленных компонентов Adobe Flash Player. Смена окон сопровождается дополнительными эффектами, которые создают некоторую плавность. Полное описание нововведений, если их можно назвать существенными, доступно на официальном сайте.
С официальным релизом отпала необходимость в получении приглашения, теперь любой сможет воспользоваться новинкой. Однако новинка вряд ли заставит продвинутых или, как минимум, знающих пользователей, сменить альтернативные клиенты, такие как QIP и Miranda IM, на сие чудо.

Так се я вам могу сказать. Много памяти жрёт, игрушек нет. И смайлы тупые. Реклама надоедает как репа в походном котле на третью неделю похода...


Если я вам не нравлюсь, то знайте, я вообще людей недолюбливаю в принципе....
 
WeRgIlIyДата: Четверг, 28.06.2007, 16:08 | Сообщение # 2
Гид по Аду
Группа: Элита ББС
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
2. QIP 2005 (Build 8020)

ссылка: http://uploadingit.com/files/47369/qip8020.zip
Самый вкусный по мне ICQ-клиент. Поддерживает много скинов. Живые смайлы. В общем-то тот же ICQ 5.1, только жрёт меньше памяти, меьше весит, стабильнее работает. WeRgIlIy выбирает QIP.


Если я вам не нравлюсь, то знайте, я вообще людей недолюбливаю в принципе....
 
WeRgIlIyДата: Четверг, 28.06.2007, 16:20 | Сообщение # 3
Гид по Аду
Группа: Элита ББС
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
3. Skype 3.20.163

ссылка: http://uploadingit.com/files/47369/Skype.zip
программное обеспечение для VoIP, обеспечивающее бесплатную голосовую связь через Интернет между компьютерами, а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.

Возможна организация конференц-связи (до 5 абонентов, а в случае использования инициатором конференции двухъядерных процессоров AMD или Intel — до 10), передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до 2 абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала).

Существуют клиенты для Mac OS X, Linux, Pocket PC и Windows.


Если я вам не нравлюсь, то знайте, я вообще людей недолюбливаю в принципе....
 
PashokДата: Суббота, 30.06.2007, 17:31 | Сообщение # 4
старлей
Группа: ББС
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
WeRgIlIy, это старье! Есле надо я могу 9000 версию выложить!

 
WeRgIlIyДата: Воскресенье, 01.07.2007, 18:46 | Сообщение # 5
Гид по Аду
Группа: Элита ББС
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Pashok, она бета, а эти стабильно работают, так что если что я сам выложу

Если я вам не нравлюсь, то знайте, я вообще людей недолюбливаю в принципе....
 
NFSPSДата: Четверг, 19.07.2007, 23:52 | Сообщение # 6
Салага
Группа: ББС 1-го звена
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть руссификатор к ICQ 6 кому надо в личку пишите или на мыло или же сюда
 
LOKOF@NДата: Пятница, 05.10.2007, 18:48 | Сообщение # 7
Маршал
Группа: Элита ББС
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
MaxXBot.1.1
http://filmfree.ifolder.ru/3609766

Программа показывает лог сообщений в реальном времени, автоматически сохраняет в историю, которую всегда можно просмотреть или найти в ней нужный текст.
Основой программы является работа в пяти различных режимах:

1) автоответчик - на любое входящее сообщение бот реагирует заранее введенным сообщением, например об отсутствии или с другой важной информацией.

2) мессенждер (messenger) - легкая и удобная отправка сообщений на указанный номер в списке. Список номеров-контактов автоматически загружается с сервера при подключении.

3) болтун - модуль знаменитого чат-бота от Pro Virus с зачатками исскуственного интеллекта, заменит ответчика на входящие сообщения.

4) команды - самый функциональный режим, позволяющий на созданные в редакторе команды выводить "собеседнику" важную информацию. Имеется возможность вывода случайной строки из указанного файла. Например на входящее "!humor" бот ответит анекдотом. Команды могут быть созданы в неограниченном колличестве.

5) зеркало - простой способ игнорирования настырных собеседников. Бот просто отвечает тем же сообщением которое ему прислали.

При необходимости программа сворачивается в системный трей и легко управляется через контекстное меню. Бот также обладает функцией задержки реакции в миллисекундах для подражания живому человеку.
Интерфейс: Русский
Операционная система: Win9x/NT/XP
Распространение: Бесплатная
Размер: 724 KB

Прикрепления: 80236166.jpg (48.1 Kb)




Сообщение отредактировал LOKOF@N - Пятница, 05.10.2007, 18:49
 
Форум сайта AEK » Компьютеры (всё о них) » интернет » ICQ клиенты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz